Консультации / Хирургия

Не оголяеться головка

Здравствуйте!мне 21.у меня кожица срослась с головкой полового члена.головка вообще не оголяеться, даже и на половину.при мочеиспускании болей нету.сексуального опыта не было.посоветуйте,стоит ли что то предпринимать и обращаться к врачу,ведь болей нету.А так же, можно ли обрезать хирургически или еще как то, сросшуюся с головкой кожицу, не делая полного обрезание пениса?Фото прилагаются.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Показано классическое обрезание крайней плоти. проф. М.М. Сокольщик