Консультации / Гинекология

Первая беременность

Здравствуйте,Мне 20 лет. Два дня назад делала тест Clearblue, он показал положительный результат и указал беременность 2-3 недели.Сейчас уже второй день побаливает низ живота. Сначала немного покалывало а теперь уже второй день ноющие боли, боли бывают по- середине а потом может болеть какой то из яичников, вообщем всегда по- разному.Боли в основном когда двигаюсь. Выделений никаких нет.Чувствую постоянную слабость, плохой сон.Температура тела постоянно меняется от 35.9 до 36.8.Иногда немного тошнит. В этих числах у меня должны были начаться месячные.Во время месячных всегда были сильные боли но врачи говорили что все в порядке. Абортов и выкидышей никогда не было.Лекарства никакие не принимала. Подскажите это может быть что то серьезное? Нужно ли обращаться к врачу?
Здравствуйте. Вам необходимо выполнить сдачу крови на ХГЧ 2-3 раза с интервалом в 48 часов, рост ХГЧ должен увеличиваться вдвое, это будет говорить о нормально развивающейся беременности. А также сдать кровь на прогестерон. Затем выполнить УЗИ для определения местоположения плода (маточная или внематочная) и обязательно обратиться на прием к врачу акушеру-гинекологу. До приема можете принимать но-шпу, свечи папаверин в прямую кишку.