Консультации / Терапия

Бронхит

здравствуйте.мне 27.в 2008г попала в больницу с диагнозом, острый бронхит, месяц лежала, ничего не помогло, с ужасными хрипами обратилась к другому терапевту, он назначил метрагил в день 3 капельницы, вылечилась.....недавно, месяц назад, опять такая же ситуация, назначили 5 дней гентамицин,после лечения, проверила легкие, чисто.сегодня уже третий день как беспокоят боли в груди, кашель хрипы,пью травесил..посоветуйте пожалуйста что-нибудь действенное? устала ходить к врачам, флюрографию прохожу раз в год(в последний раз месяц назад проходила)чисто.у меня слабое место, легкие, чуть ветерок, кашель, свист в груди. мокрота
Консультация пульмонолога-аллерголога, спирография, исключить бронхиальную астму.