Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожайлуста, ребенку 6 лет трудно дышать

сыну 6 лет простудился был кашель мы лечили потом как бы исчез гдето недели 2 назад сейчас кашля как токового нет видимо бронхи забиты макротой дышать трудно все время делает глубокие вдохи пили эреспал толку нет применяла сальбутамол чтоб облегчить дыхание тоже не помогло подскажите может антибиотики начать довать ? слабые легкие это наследственность(((
Здравствуйте! Надо повторить консультацию доктора, он должен назначить дополнительное лечение. Очень эффективны в таком случае ингаляции на небулайзере с отхаркивающими и расширяющими просвет бронхов препаратами. если Ваш доктор не назначает внятного лечения, обратитесь к другому педиатру, но тут только ОЧНАЯ консультация нужна, потому что ребенка нужно смотреть. Всего Вам доброго, выздоравливайте! С уважением. Бутузова Олеся