Консультации / Отоларингология

Заложенность

Здравствуйте! Максим,26 лет. Практически постоянно в теч.года есть сопли,преимущественно в сухом состоянии.Но больше беспокоит другое.Если в прохладную погоду промыть дома нос водой, то выйдя на улицу начинают течь жидкие сопли,бесцветные.К тому же, даже в помещении может замерзать нос.А зимой при t~18 и выше ,на улице,очень сильно мерзнет нос,процесс усугубляется выделением жидких соплей.Так происходит не один год. Лекарств не принимаю,т.к. доктор их не назначил, сказал все впорядке,послал на проверку к окулист,тот сказал тоже самое и напрвил к отоларингологу. Хотелось бы получить, из выше описанных симптомов,примерную оценку диагноза,и какие исследования,консультации необходимо пройти, для выявления точного диагноза.
Добрый день! Вам необходимо сделать КТ ППН и после посетить ЛОР врача