Консультации / Гинекология

Жанин дополнительное предохранение

Здравствуйте! Мне 19 лет, 15 дней назад начала принимать Жанин, с первого дня цикла как только начались месячные, жалоб не было, пила в одно и то же время каждый день, ни одной не пропустила. Одновременно с этим несколько дней принимала амоксициллин по одной таблетке три раза в день, уже ровно полторы недели не принимаю, после этого Жанин тоже пила чётко по времени. Завтра будет половой акт, надо ли предохраняться дополнительно? Можно ли молодому человеку производить семяизвержение в меня без презерватива, безопасно ли это? Огромное спасибо.
Здравствуйте! Да, ваша контрацепция очень надежная. Дополнительно предохраняться не нужно, риск зачатия близок к нулю. Молодой человек может не вынимать из вас член при эякуляции.