Консультации / Терапия

Боль в груди справа

Добрый день! Мужчина, 50 лет. В течении нескольких месяцев беспокоит боль в верхней правой части грудной клетки, кашель и скопление мокроты в груди по утрам. К какому врачу нужно обратиться? Симптомами какого заболевания может быть моя ситуация? Заранее благодарен за консультацию.
Добрый день. Необходимо показаться терапевту, сдать анализ крови, и рентген грудной клетки. Может соответствовать множеству диагнозов.