Консультации / Стоматология

Болит Зуб или десна не могу понять

Здраствуйте лечила два последних нижних зуба с левой стороны,Лечила без укола так как кормлю малыша молоком поэтому укола делать не стала,вечером зуб не множко ныл но это я считаю нормальным,на следующий день поехала лечить другой зуб(но так как врач увидела что у меня выскочила простуда)лечить не стала,сказала подождем пока простуда пройдет.Вот уже прошла неделя простуда проходит но у меня вечером в одно время начинает ужасно болеть та сторона на которой лечили зубы,я не могу понять что именно болит толи десна то ли зубы,что делать незнаю.На прием пойду только во вторник,просто хочеться примерно знать что у меня такое есть может были подобные ситуации,и к чему готовиться.За ранее спасибо буду очень благодарна за ответ.
Добрый день! скорее всего это воспаление пульпы под пломбой. Лечение в таком случае лучше проводить с анестезией, сделать перерыв между кормлениями побольше, заранее приготовить для этого молоко, удалить пульпу и запломбировать каналы.