Консультации / Отоларингология

Вазомоторный ренит

диагноз вазомоторный ренит. Назначили фликсоназе принимаю 4 дня стало хуже- сопли ручьем, болят глаза - это что аллергия на лекарство и оно мне не подходит, или все равно брызгать и потом все нормализуется. Мне 65 лет
Добрый день! Вам необходимо еще раз обратиться к врачу, который назначил вам этот препарат и описать симптомы