Консультации / Стоматология

Зуб мудрости кровоточит

Здравствуйте,доктор!На нижней челюсти справа у меня кроточит зуб мудрости и оттуда запах плохой идет.Когда-то давно он лез и немножко вылез,а потом не беспокоил меня.Показала врачу-она сказала:ой,да он у тебя просто режется,не переживайте!уже месяц такое происходит.Это все же нормально или нет?просто я почитала в интернете,что карманчик сверху иссекают в таком случае,на эти слова врач рассмеялась)
Добрый день! Да, действительно, для облегчения прорезывания и для того, чтобы остатки пищи не скапливались под десной - десневой капюшон часто срезают. Проконсультируйтесь альтернативно.