Консультации / Педиатрия

Аффективно-респираторныые приступы и прививки

Подскажите, пожалуйста.Нам 1 год 7 месяцев. С роддома получили только 2 прививки БЦЖ и АКДС. Начинаяс 1 года 2 мес. ребёнок начал заходиться в плаче, закатываться при этом носогубной треугольник синеет. Были случаи потери сознания. Поставили диагноз аффективно-респираторные пароксизмы, как следствие тяжёлых родов (длительный безводный период) и гипоксии. Такой приступ наблюдался преимущественно после того если ребёнок либо переутомился, либо сильно ударился. Лечение : приписали пить Нотту. Сказали перерастёт к 3-м годам. Сейчас такие приступы стали реже. Что Вы можете сказать по этому поводу? Теперь относительно прививок.Стоит ли давать их вообще учитывая что ребёнок заходится или стоит повременить пока такие приступы не прекратятся вообще? Для меня вопрос вакцинации стоит ребром, т.к. для того чтобы устроить ребёнка в дет.сад ниаличие прививок требуют в обязательном порядке.
Здравствуйте! тут необходима консультация грамотного невролога, который поможет преодолеть такие приступы. И консультация иммунолога для составления индивидуального графика прививок. С уважением, Бутузова олеся