Консультации / Терапия

Боль на внутренней стороне бедра

Здравствуйте! Мне 20 лет, активно занимаюсь силовым спортом, вешу 84 кг. Сегодня с утра после похода в магазин (тащил 2 пакета по 6 кг) появилась иррадиирующая боль в одной точке на внутренней поверхности левого бедра ближе к паху. Сходил на тренировку, пробовал растягивать, не помогло, со временем боль усилилась. Боль возникает при ходьбе или надавливании, в спокойном состоянии боль тупая, слабая. Температура 37.3 стала после тренировки. Вчера долго находился на улице в легкой одежде, основательно замерз, но на утро чувствовал себя отлично. Подскажите, пожалуйста, к каким заболеваниям подходят эти симптомы и к какому врачу обратиться.
Добрый день. Покажитесь травматологу, возможно какое-то растяжение.