Консультации / Лекарственные препараты

Хофитол

Здравствуйте, моему сыну 5 лет, у нас диагноз дискинезия желчевыводящих путей, ацетонемические рвоты в анамнезе, нам гастроэнтеролог назначил принимать 15 дней бифиформ 3 р в день, гастрофарм 3 р по пол таблетки в день, креон 10000 тоже 3 раза в день и хофитол по 15 капель 3 р в день, и так каждые весну и осень пропивать курс. У сына начался энурез, он не успевает добежать до туалета и писается ночью, может ли это быть от хофитола??? никогда таких проблем не было раньше.
Здравствуйте! У хофитола (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/cialis~35368.htm) подобных побочных эффектов не заявлено, рекомендую Вам поскорее проконсультироваться с лечащим врачом, вероятно, необходима коррекция лечения или дополнительное обследование! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся