Консультации / Отоларингология

Как вылечить стрептоккок группы вириданс альфа-гемолитические

Осенью сильно простудилась, кашель, горло, пропал голос - лечил терапевт, затем передали ЛОР врачу. Принимала антибиотики. И через неделю получила дальнейшее осложнение- отит. Опять уколы антибиотики, улучшения не произошло. Отит осложнялся. Был стационар. Мне кажется немного помог электрофарез с лидазой. Сдала мазок из зева, в итоге "стрептоккок группы вириданс альфа гемелитический 10 в 8 ст коэ/мл. Пропила амоксиклав 5 дней, пересдала анализ, без изменений. Как же вылечить? Помогите пожалуйста!
Добрый день! Необходимо сделать посев повторно, консультация ЛОР врача