Консультации / Андрология

Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 20 лет. Половой жизнью живу с 17 лет. Партнер постоянный, единственный. Кокретное описание проблемы: 1. У меня на головке полового члена имеются какие-то бледно-красно-бордовые участки кожи. 2. Под крайней плотью (на головке) появляются сгустки белой массы, с неприятным резким запахом. Выделения эти появляются быстро (3-4 часа), даже после приема ванной. Так же (если это важно) хочу отметить, что у моего партнера была молочница, Секс при ее заболевании был без презерватива. Партнер у моей девушки также не изменялся (я). Заранее благодарен за ответ.
Вам надо сдать мазки на бактериальную и грибковую флору и затем,в соответствии с данными результатов анализов,пройти адекватное лечение вместе с Вашей девушкой.