Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ЛАЗЕР

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ,НА СКОЛЬКО ОПАСЕН ФРАКЦИОННЫЙ ЛАЗЕР. И КАК ЧАСТО МОЖНО ЕГО ПРИМЕНЯТЬ?СПАСИБО.
В опытных руках лазер не опасен. Как и любой лазер он вызывает ожог, а фраксель, в частности, просто сверлит дырки. Частоту процедур вам определит ваш врач, это завит от того, какого эффекта необходимо добиться.