Консультации / Офтальмология

Гипоплазия зрительного нерва

Здравствуйте. Любовь Георгиевна, очень прошу Вас дать совет. Находимся в отчаянии. Мальчику 3,5 года. С рождения косил правый глазик. Наблюдались в городской детской поликлинике. Со времени врачи сказали, что он теряет зрение. Говорили, что какое-либо лечение или операции делать рано. На последнем визите сказали, что правый глазик ослеп практически полностью, и максимум, что он различает-это цвета. Диагноз: врожденная патология органа рения, гипоплазия ДЗн ОД, слепота правого глаза. Лечение не назначено никакое. Может быть Вы можете посоветовать, возможно ли лечение в принципе при таком диагнозе, и если да, то где его проводят и как. Куда можете посоветовать обратиться? Очень страшно за будущее малыша. Заранее большое спасибо. Наталья, Нижний Новгород
Добрый день! Вы можете обратиться в клинику для проведения комплексного обследования зрения с консультацией офтальмолога и дальнейшего проведения электростимуляции зрительный нервов.