Консультации / Урология

Как вылечить простатит?

Здраствуйте!мне 28 лет,и у меня начались проблемы сексом.правду говоря,проблема началось очень давно,лет пять назад,началось так.приждевременное семя извержение,я внимания не обращал думал так и должно быть,а нет, вот ща на днях пошел в частную клинику из-за того что у меня пропала желание,ирексии нету.сделали узи и сказали простатит.и что она у меня слишком запущено,говорят таблетками вылечить толку никакой.сказали на каком то оппарате лечить надо,нагревать или типа того что-то.и стоит это лечение 16000 тыс руб.Скажите пожалуйста. через узи можно все узнать так сразу?и слишком ли опасно все это?и как мне вылечить всю эту проблему?какие таблетки и т.п.?
1. Да, большинство диагностических проблем решаетя с помощью УЗИ. 2. Не слишком. 3. Надо обратиться к вачу. 4. По интернету назначить лечение запущенного хронического простатита - числое кавалергардство...