Консультации / Травматология и ортопедия

Проконсультируйте пожалуйста!

Здравствуйте! Извините может я не верно выбрала врача не по моей болезни, но вот моя проблема. Мне 32 года, 2 детей. Во вр. первой берем-ти сильно болела тазовая кость, не могла переворачиваться, долго ходить, было больно наступать. Поставили симфизит. Родила сама. Во вр. второй берем-ти, опять болела, уже расхождение было больше и мне делали кесарево. После родов прошло 5 лет, но вот последние два года мучают периодически боли в тазовой кости. В частности болит копчик, крестец, и там где ноги соединяются с тазом. Боли бывают очень сильные не могу наступить на ноги. Заметила,что болит тогда, когда долго хожу, много двигаюсь, наклоняюсь, без перерыва. Подскажите пожалуйста к кому обратиться и что делать? Заранее спасибо.
Добрый день. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела и рентгенографию поясничного отдела позвоночника с функциональными пробами, после чего проконсультируйтесь у ортопеда. Желательно вертебролога.