Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! До родов цикл был нерегулярный, после родов все нормализовалось (дочке 1год и 9 месяцев) грудью кормила 3 месяца, 16.12.2013 года прижигали эрозию ш.м. ходила к гинекологу через месяц все зажило. Последние месячные были 09.02.2014года, 20.02.14 выли кровянистые выделения ходила на осмотр к доктору сказал что в середине цикла так бывает, после этого делала тесты (разные около 7 шт.) все были отрицательные, симптомов никаких нет. 25.03.2014 года пошла опять к гинекологу направил меня на узи, там сказали что в матке беременности нет, жидкости тоже нет, но правая маточная труба увеличена 38х13 мм, сказала прийти через неделю. С мужем занимаемся сексом прерванным половым актом. Скажите пожалуйста что может это быть?
Здравствуйте! Может быть внематочная беременность, так как смущает информация про трубу. Может быть однократный случайный гормональный сбой, и скоро придут месячные. Имеет смысл сдать анализ на в-ХГЧ, или чуть чуть подождать. При появлении болей в животе или внезапной сильной слабости - нужно срочно обратиться к врачу. Но такие симптомы маловероятны.