Консультации / Офтальмология

Коньюктивит

Здравствуйте.У меня месяц назад поднялась температура 37.2 я решила что это простуда .Выпила порошок.Через несколько дней ночью меня продуло через открытый балкон.затем покраснел левый а затем перешло на правый глаз.Появились тянущиеся белые выделения из глаз.Осмотр окулиста показал коньюктивит.Выписал капли борная кислота+цинк и макситрол.Проблема начала уходить.После отмены капель через несколько дней глаза опять покраснели .Утром желтые корки глаза красные отделяемого немного.Визит к очередному окулисту показал что якобы по ихней части у меня ничего нет.Сказала что у меня зашлакована печень и послала на узи И СКАЗАЛА ЧТО МНЕ ПОМОГУТ ТОЛЬКО КАПЛИ СИСТЕЙН.Я УЖЕ МЕСЯЦ ПЬЮ ТИБЕТСКИЙ СБОР НЕУЖЕЛИ ВСЕ ЖЕ ПРОБЛЕМА С ПЕЧЕНЬЮ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО У МЕНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ С ГЛАЗАМИ.И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ГЛАЗА
Здравствуйте! К сожалению, заочно невозможно ответить на Ваш вопрос. Необходимо проведение диагностического обследования и уточнения клинической картины.