Консультации / Лекарственные препараты

Реакция на препарат танакан

моему сыну 2 месяца.врач назначил принимать танакан по 0.5мл.после недели приема у ребёнка появились красные пятна похоже на диатез.сейчас уже 2 дня не даю препарат и пятна проходят. теперь не знаю как быть.
Здравствуйте! Нужно обратиться к лечащему врачу, рассказать ему о том, что на Танакан была аллергическая реакция. Доктор подберет другое средство, тк прекращать полностью неврологическое лечение тоже не стоит. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся