Консультации / Хирургия

Болит шрам

Добрый вечер Хотела бы узнать Я месяц назад порезала руку острым куском железа порез был глубокий между указательным и большим пальцем. Сейчас все зажило но шрам болит и вздувшийся как будто под ним шишка. Что вы посоветуете?
Добрый день! Нужен осмотр хирурга - это может быть грубый рубец, которому нужна коррекция.