Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня месячные идут 4-6 дней. Нормальны ли на 2-3 день сгустки в выделениях. Могу отметить, что у меня в основном сидячая работа. Может ли это быть вызвано свертываемостью крови? или чаще всего это болезнь?
У Вас нормальная длительность менструации, наличие сгустков допускается. Если у Вас нет сильного кровотечения и Вы не теряете гемоглобин, то коррекция не требуется.