Консультации / Терапия

Головная боль

здравствуйте! меня зовут елена мне 43 года очень мучает боль с одной стороны головы как будто в виде стрельбы и ни одно обезболивающее не помогает и может это продолжаться около недели подскажите чем обезболить и что это за болезнь.Заранее спасибо!
Добрый день. Необходимо показаться невропатологу, обследовать головной мозг и шейный отдел позвоночника.