Консультации / Гинекология

Скажите возможна ли в моей ситуации беременность?????????

здравствуйте!я принемала три месяца регулон декабрь январь и февраль!во время приёма последней пачки я пропустила таблетки 12 таблетку 12 февраля,15 таблетку 15 февраля,17 таблетку 17 февраля и 21 таблетку 21 февраля!а вот с15 по 18 февраля был ПА не защищёный,получает в те дни когда я пропустила 15 и 17 таблетки!месчные пришли в срок 25 февраля цикл 27 дней чёткий,месечные прошли три дня мазня не обильные как обычно!с 7 марта по 11 марта были розовые выделения совсем слабые я даже пракладками не пользовалась!23 марта должны были придти месечные по сроку но они не пришли задерживаются уже на 4 дня при этом я часто хожу в туалет особенно по ночам очень часто,поясница болит и немного кружится голова и иногда тошнит тест делала 15 марта но он показал одну полосу,потом 27 марта сделала тест с чуствительностью 20,и он показал тоже одну полоску!11 марта была на узи там ничего не заметили лишь только матка 1 см длиньше стала и яичники немного увеличились!скажите могу ли я быть беременной и может ли тест не показывать беременность когда я их делала секс у нас был с 15 по 18 февраля и всё было в меня больше ПА не было!ОЧЕНЬ НУЖЕН ВАШ ОТВЕТ!и может быть задержка у меня из за того что организм перестраивается из за отмены регулона!большое спаси заранее!
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ, это наиболее достоверный анализ на беременность. Вы можете его сдать в любой платной лаборатории.