Консультации / Гастроэнтерология

Колит и его последствия?

Добрый день ув. врачи, помогите пожалуйста 8 лет назад переболела два раза острым колитом, мне 28 лет, пол женский, после этого беспокоит хронический колит постоянно, проблема в том что при акте дефекации меня беспокоят вегетативные расстройства (тошнота, головокружения, плохое самочувствие, иногда дрожь в теле), после окончания, все проходит, и так каждый день бывает по нескольку раз, что это такое? рак? к кому идти? какие анализы и обследование проходить? К сожалению в нашем небольшом городке нет толковых врачей (уже обращалась). П.С. сдавала на глисты были обнаружены аскариды 2.14 (норма до 1.1) пила пирантел два раза эффекта ноль. Токсокар, эхинокок, описторхис, трихинелы, лямблии в норме. Гамма-ГТ в норме. Хеликобактер 0.07 (норма до 0.2). УЗИ ОБП год назад застой желчи. УЗИ сердца неделю назад ВСД. ЧСС-126 уд/мин. Са 19.9 - 2.1 (до 35.0) в 2009 году. Ан кала на дисбактериоз ноябрь 2009 E/ coli. гемол. 1.5 *10 в 7 (норма 0), Ent. cloac 2*10 в 7 (до 10 в ;), повторно март 2010 Энтеробактер cloa 5*10 в 7 (до 10 в 4)
Добрый день! нужна консультация терапевта. Сделать колоноскопию, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, повторно сдайте анализы на аскариды. У вас тахикордия, нужно обследовать сердце, делать ЭХОКГ, холтер. Сдать анализы крови на гормоны щитовидной железы, клинический анализ крови, расширенный биохимический анализ крови, кал на дисбактериоз.