Консультации / Гинекология

ВОПРОС ПО ПРИЕМУ МАСТОДИНОНА

Добрый день. Мне 27 лет. Подскажите пожалуйста. Первый месяц пью мастодинон (3 недели уже) (по назначению врача, были неприятные болевые ощущения в груди, но ничего серьезного не обнаружили). При мастодиноне боли прошли, только меня стало волновать другие проблемы - повышенная раздраженность, я как на взводе, иногда в жар бросает, и какое-то помутнение в голове (как будто пьяная немного), и месячные вместо 5 дней только 3 дня были. может ли от мастодинона быть? до приема мастодинона такого вообще у меня не было, даже не знаю что и думать. Заранее спасибо
Добрый день! В какой дозе принимаете мастодион? Возможно надо уменьшить дозу + необходимо подобрать дополнительное лечение, учитывая жалобы. Обращайтесь, помогу.