Консультации / Сексология

Муж не хочет секса, зато минет получает регулярно

Здравствуйте Юрий Петрович!..Раньше у нас с мужем был секс регулярный 1-2 р в день. Когда я забеременела и уже животик был большой секса стало меньше, но я этому не придала значения, ссылаясь на его боязнь навредить ребеночку??...Нашей малышке уже 3 месяца, а у меня по прежнему нету секса, а муж почти ежедневно просит минет...я конечно понимаю что его это устраивает, но меня то нет!....Отношения у нас оч хорошие, мы не ругаемся, он всегда проявляет ко мне интерес делает комплименты, говорит что любит...кстати я верю ему...только вот что делать мне с сексом, точнее с его полным отсутствием....Периодически после минета муж говорит что надо как нибуть купить презервативы (якобы в этом проблема)...но он уже об этом месяц говорит и ни чего не делает....наверное так ему удобно....но я от того что делаю ему минет оргазм не получаю!..я уже начала его стесняться в постели......подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему
Здравствуйте. Чтобы человек что-то делал, чего ему не хочется, у него должен быть стимул. Какой стимул у Вашего мужа начинать сношение, если ему и так обеспечен оргазм? Вы его балуете - и тут же жалетесь, что он избаловался. Парадокс... Купите презервативы, положите на подушку, при просьбе со стороны мужа переведите разговор на секс, а еще лучше - посреди минета сядьте на его пенис и продолжайте сношение. Поскольку самое заинтересованное лицо - ВЫ, Вам и действовать. Удачи!