Консультации / Неврология

остеохондроз

Здравствуйте! Мне 49 лет. В июле м-це обратилась к нервопатологу с болями на позвоночнике, боль была нестерпимая, не наклониться, ни подтянуться нормально без боли не могла. Врач покрутила, повертела меня и назначила обезбаливающие таблетки и мазь ортофен. Делала снимки я, описание написали, что шейный и спиной остеохондроз. Лечение и никаких анализов не назначили более. В данное время сильно воспаляется шейный остеохондроз, то с правой стороны, то с левой воспаляется, головы не повернуть. Голова сильно болит в затылочной части. Помогите пожалуйста. Прогревать шею боюсь, т.к. в 2007 году сделали операцию по удалению новообразование щитовидной железы 1 стадии.Помогите, подскажите, что делать. Заранее благодарна.
Мануальная терапия!
Консультация врача невролога на тему «остеохондроз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2010
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.