Консультации / Хирургия

Открытая головка

У моего сына(почти 14 лет) головка всегда закрывалась только наполовину, несколько дней назад, когда он катался на велосипеде, она открылась полностью и теперь не закрывается, то есть, если крайнюю плоть натянуть на головку, то она через некоторое время сползет за головку... поначалу чувствовался дискомфорт от трения об белье, теперь только чуть щикотно. Почему это произошло? Что надо теперь делать?
Здравствуйте, покажите ребнка хирургу или урологу, так как нужно исключить ущемление головки узкой крайней плотью. Если ущемления (парафимоза) нет, то переживать по поводу состояния крайней плоти не стоит, она может быть в любом положении, главное, чтобы не было ущемления головки.