Консультации / Гинекология

киста

Здравствуте Галина Николаевна! При проведении узи поставили кисту правого яичника, а при осмотре врача не поставили и еще говорят что правая труба может быть не проходима. Как лучше провести диагностику? мне 33 года
Уважаемая респондентка! Конечно, для диагностики кист яичников наиболее информативно УЗИ. По поводу проходимости маточных труб - Вы планируете беременность?