Консультации / Андрология

Размер полового члена

Здраствуйте Доктор,У меня к вам вот такой вопрос ,Мне 22 года и у меня половой член в спокойном состояние всего 3 см(к сожалению ),-и я очень сильно компликсую ,даже с друзьями в баню не сходить,Вопрос -Из за чего такое может быть?И возможно ли увеличить его?Помогите пожалуйста в дальнейших моих действиях)Спасибо.
1. Ходить в баню надо с подружками... 2. Так угодно создателю, маме и папе... 3. Если в состоянии эрекции он больше 15 см - это норма. 4. Воюют (занимаются сексм) нне числом (см), а уменьем...