Консультации / Стоматология

Зуб реагирует на горячее

Здраствуйте подскажите пожалуйста, 3 месяца назад удалили нерв и поставили штифт за все это время временами зуб реагирует на горячее и чувство такое что там что то мешается давит, зуб болит при надавливании. зуб пытались перелечить но не смогли вытащить штифт. удалять зуб не хочу. можно ли как нибудь перелечить его?
Здравствуйте. Чтобы решить можного его перелечить или нет необходимо обследование. Перелечивать всегда сложнее, чем лечить впервые. Необходима высокая квалификация доктора.