Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте, мне 25 лет,у меня вторая берем,через 1.5 года после первой. первые-роды на 42 нед.Сейчас я на15-16 нед.беременности, проблема в том что на 13 неделе было сильное кровотечение,в результате-отслойка больших размеров,лежала 10 дней, беременность сохранила, сейчас есть небольшие выделения коричневого цвета и переодические боли внизу живота.УЗИ показала гиматому-26*21мм. На данный момент пью Витамины,магне В6-2раза в день,сорбифер,фоливую и дюфастон 2 раза в день. Подскажите нужно ли боятся таких выделений и что мне делать чтобы не потерять малыша.
Здравствуйте. При ретрохориальной гематоме могут быть коричневые выделения, но Вам нужно быть под контролем лечащего врача, выполнять все назначения, соблюдать лечебно-охранительны режим.