Консультации / Сексология

Снижение полового влечения!

Здравствуйте!Моему брату 16 лет, он инвалид детства!Живёт он с матерью которая по болезни не ходит, за ними ухаживает бабушка!Брат ничего не понимает но видимо по природе... лезет к матери, видно что ему чего-то хочется!Бабушка не может спросить у врача что с этим делать!она даёт ему на ночь успокоительную таблетку и всё!посоветуйте пожалуйста лекарство для таких детей?
Здравствуйте. Инвалид детства - не диагноз, причина инвалидности Вами не указана. Что такое "лезет к матери" - знаете только вы с бабушкой, больше никому это непонятно. Так что о чем речь, совершенно неясно. Вероятно, брат наблюдается у какого-то врача по своей инвалидности - вот с ним и поговорите. Он знает брата лучше всех, ему и решать, что к чему. Удачи!