Консультации / Неврология

Очень сильно болит шея, что делать?

Здравствуйте. Вчера подскользнулась и упала, головой не ударилась, но тряхнуло сильно, жутчайше болела голова и особенно шея, еле удалось заснуть. Болит точечно за ухом слева и полностью от самого основания шеи справа. Пила анальгин, цитрамон, мазала Фастумгелем - не особо помогло. 18 лет, с 12 лет обследовалось у невролога - ВСД по смешанному типу, родовая травма - смещение позвонков шейного отдела с 4 по 7. Я студентка, времени сходить к врачу нет, что посоветуете для снятия боли?
Добрый день! Рекомендую вас принимать противовоспалительные таблеток (если нет противопоказаний). Возьмите рецепт на кеторол или кетанов, мовалис на прием 7-10 дней. Затрудняюсь, не видя вас, советовать дополнительную терапию. Учитывая, что у вас смещение позвонков рекомендую вам новись воротник Шанца, для облегчения боли.