Консультации / Гинекология

Лечить эрозию или????

Незнаю как поступить. Лечить эрозию или подождать еще немного?18 марта должны были пойти кд, была задержка, я сделала тест виднелась вторая полоска(т. е. тест +)19 числа вечером сделала тест уже был тест - и начало потихоньку мазать.20го числа уже пошли обильные выделения,21 марта выделений нет совершенно,22 с утра тоже ничего, потом резко пошли выделения. Приехала домой, приняла душ, полежала все прошло, еще в этот день помазала и все. Обычно кд идут 5 дней Еще до начала месячных тянуло живот. С мужем не предохраняемся так сказать(ну ппа)17 марта был ПА не предохранялись. Сегодня поехала в гинекологию, т. к кд закончились, а яичники тянет, иногда тянущие боли в спине. Гинеколог сказала, то что есть беременность она сказать не может, отправила на узи. На узи ничего не увидели, только несколько увеличена матка Пришла к врачу, она сказала что матка увеличена т. к. скорее всего произошел выкидыш. И я решила заняться эрозией своей, но закрались во мне сомнения, а вдруг есть беременность?? Вдруг не было выкидыша, может подождать и занятся прижиганием эрозии немного позже? Или это я просто хочу, чтоб так было? Ну беременность чтоб была. Просто знаю, что беременным эрозию не прижигают, а вдруг просто врачи не уведили что то...
Добрый день. В таких ситуациях надо сдать кровь на б-ХГЧ и пройти уЗИ. Только после этого можно пройти обследование шейки матки.