Консультации / Сексология

Проблемы после рождения ребенка

Добрый вечер, У меня такая проблема, интимной жизнью живу 3 года, мне 21. Год назад родила, после етого начались проблемы, абсолютно не тянет к сексу, не возбуждаюсь, муж всячиски помогаэт разслабится, чтобы я возбудилась, но мой организм не вкакую. Не знаю даже что делать. Если и доходит до секса, по тому что муж хочет, то неприятные ощущения....полный минус в етом....Вагинальный оргазм ни разу не испытовала, только клиторный, и то надо очень уж постаратся, чтобы он был...Подскажыте, можно ли решыть мою проблему???????? Муж хочет чтобы мы пошли к сексопатологу, может он решыт нашу проблему, хотя я в ето не очень то верю...Очень люблю своего мужа, и хочу чтобы у нас с сексом было все хорошо....Потому что сейчас у нас его нету.....
Здравствуйте. Судя по описанию, это похоже на послеродовую депрессию. Так что, не откладывая, посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. Короткий курс лечения - и всё вернется. Удачи!