Консультации / Сексология

Не получается возбудится

Здравствуйте ! У меня вот какая проблема... Мне 17 лет , с молодым человеком мы довольно долго встречаемся , и вот я решилась на лишение девственности , только не выходит возбудится вообще никак! Ласки не помогают , эротические мысли тоже. Честно признаться мне и мастурбация никогда удовольствия не доставляла. От порнографии становится дурно. Я стесняюсь своего молодого человека, мне вечно кажется что ему что-то не понравится , что что-то пойдет не так, что я что-то по глупости не так сделаю и так далее, какой то комплекс , на тему секса разговариваем спокойно, а вот стеснение жуткое... В связи с этим у меня назрел естественный вопрос : я что фригидна ? Прошу вас посоветуйте что нибудь. Так продолжаться ведь дальше не может..
Здравствуйте. Вы своей тревожностью отбиваете у себя любые сексуальные проявления. Так что проблема вовсе не сексуальная, а общая. Но для дефлорации возбуждение женщины вовсе не обязательно. Используйте любой нейтральный косметический крем или интимный гель - чтобы не было сухо, и всё пройдет обычно. Хотя, конечно, только Вам самой решать, стоит ли начинать половую жизнь именно сейчас, именно с этим партнером и т.д. Удачи!