Консультации / Гинекология

Помогите!

Здравствуйте! Мне 22 года, планируем ребенка 7 мес. В прошлом цикле был выкидыш на раннем сроке - тесты показали, но не ярчали. Сдала хгч - а он падает. В этом цикле ситуация начинает повторяться: 1 день задержки, а вчера и сегодня на тестах очень слабая полоска, едва видно и разницы между вчера и сегодня не совсем. Что мне делать? мой гинеколог в отпуске до 7 апреля. может мне стоит попить дюфастон для поддержки? (прог в норме) Или сдать хгч и если низкие, то вызвать скорую? Завтра с утра если сдать, в 5 вечера результат получу. Я очень хочу сохранить ребенка... Помогите!
Здравствуйте, обязательно выполните сдачу крови на ХГЧ, в нашей лаборатории ЦИР выполняется результат за 1 день, в срочном порядке от 1 часа. Затем повторите через 48 часов повторную сдачу еще 2-3 раза. А также необходимо сдать кровь на прогестерон, перед приемом препаратов прогестеронового ряда.