Консультации / Хирургия

Артроз, слоновость

Здравствуйте, вот уже три года переворачиваю интернет и хожу по врачам, но ничего не получается. С 2009г у меня опухли оба колена, при приседании кожа на икрах натягивается так что ощущение она лопнет, вечером колени горят. Температура тела не всегда, но повышается до 37,1 ". Днем опухоль немного спадает, а вечером все по новой, иногда опухоль переходит и на икры и стопы, тогда вообще ходить невозможно, кажется что стопы начнут лопаться, а потом и вся нога взорвется. Я сделала УЗИ все нормально, никакой патологии не выявлено, ренген ничего не показал.МРТ сделать не могу т.к. Я с Магаданской области, апарат в городе один и старый и всегда на ремонте. Хирург ставит артроз, терапевт слоновость, невропатолог бурсит. Но никто ни какого лечения не назначает и так каждый год я хожу по врачам а результатов никаких. Уже в инете всем врачам пишу, может тут что подскажут. Хотябы какие анализы сдать.Вот как мои ноги выглядят днем, вечером еще хуже. Пожалуйста помогите хоть советом. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятнее всего это лимфостаз. Но необходимо смотреть и адекватно обследовать. В любом случае Вам необходимо носить компрессионный трикотаж.