Консультации / Отоларингология

Пропадает слух

Здравствуйте. обращаюсь к вам за помощью - советом, у моей мамы стал пропадать слух (диабет), она решила заказать по интернет магазину УСИЛИТЕЛЬ СЛУХА . слышали наверно, маленький как наушник. так вот вопрос мой такой - можно или нет, не навредит ли он еще больше? не потеряет ли она совсем слух? Спасибо.
Вы правы. Усилители слуха не учитывают частотной неравномерности индивидуального снижения, не имеют защитных функций от шума. Этим они вредны остаточному слуху. Если здоровье мамы не безразлично, правильно выбирать настоящий слуховой аппарат хорошего качества.