Консультации / Офтальмология

Миопия

Здравствуйте......Я собираюсь учиться на пилота ГА,не давно я проходил пробный ВЛЭК и я был годен по всем требованиям ФАП МО ГА,но я не прошел по зрению(Требования строго единичка на каждый глаз) :( У меня правый глаз 1,0 ,а левый 0,7 .Мне поставили диагноз что на левом глазе слабо выраженная миопия,специалист на ВЛЭКе сказала обратиться к хорошему окулисту в своем городе.Я был у окулиста и окулист к сожалению развел руками и сказал что ничем помочь не может.Можно ли как нибудь вернуть зрение на левом глазе???Я не представляю свою жизнь без авиации...... P/s : Всегда было отличное зрение.В детстве кок раз на левом глазе была травма роговицы,может после этого упало зрение не много..... Помогите мне пожалуйста.....Я лично считаю что в моем случае остается только вариант лазерной коррекции :(,но может все же есть выход!
Здравствуйте! В Вашем случае важна не только острота зрения левого глаза, а коррекция стеклами. Если со стеклами острота зрения повышается до 1,0 можно ставить вопрос о проведении эксимер-лазерной коррекции, но если коррекции нет, то и смысла в проведении лазерной коррекции тоже нет. Можете записаться на диагностику в нашу клинику “Эксимер”, по результатам которой будет принято окончательное решение.