Консультации / Неврология

Немеет поверхность ноги

Мне 34 года. Лена.173см/59кг. Родов не было. Занимаюсь бегом через день. Во время сна немеют ноги. От паха до колена вся передняя часть. Также под утро постоянно потягиваюсь во сне. Мышцы требуют нагрузки. Не вставать же среди ночи и тренироваться. Нужно ли обращаться к врачу? И что могла бы это быть? Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к хирургу-флебологу, возможно у вас проблемы с венами, сделать УЗДГ вен