Консультации / Травматология и ортопедия

Вывих локтевого сустава

Мне 37лет. 01.03.2014г. поскользнулся и упал на прямую руку. В травмпункте после рентгенографии определили вывих локтевого сустава. После вправления сустава наложили гипсовую лангенту, через 3 недели сняли. После снятия гипса врач рекомендовал только согревающие мази и разработка сустава самостоятельно. Сустав разрабатывается очень сложно, особенно сильная неприятная боль на сгибание. Что можно дополнительно предпринять для разработки сустава и какие мази можно применять при данной травме? В настоящее время никаких лекарственных препаратов не принимаю, анализов и обследований, кроме ренгенографии до и после вправления не проводилось.
Добрый день. Необходимо выполнить МРТ, после чего получить консультацию ортопеда-травматолога.