Консультации / Терапия

Затруднение дыхания

добрый день!совсем недавно началась проблема с дыханием при вдохе.каждые пять шесть минут возникает потребность глубоко вдоха,а если не получается то начинается нехватка воздуха,точки в глазах,звон в ушах, дыхание не нормализуется пока не получится глубокий вдох.после глубоко вдоха минут пять дышу спокойно и опять все повторяется.ко врачу пока не получается выбраться так как с грудным ребенком на руках.а началось все после приема бромкриптина и достинекса (подавляла установившуюся лактацию после операции - острый гнойный лактационный мастит)пожалуйста подскажите что делать к какому врачу обратиться и какие сдать анализы.
Добрый день! Сначала нужен осмотр терапевта и невролога, врач назначит обследование и по результатам лечение. Не можете посетить врача, можете вызвать на дом.