Консультации / Гинекология

Пить или не пить ОК?

Добрый день. Основная проблема моя в том, что не могу забеременеть 3 года, никаких причин врачи не находят. Были стимуляции овуляции, после которых сбился цикл, количество дней менструации. Есть подозрение на дисфункцию яичников и эндометриоз.Гормоны второй фазы в норме, первой фазы еще не сдавала. Гинеколог изначально направила на лапару, но потом отменила и назначила на три месяца ОК Жанин. Подруги против ОК,поскольку последствия не предсказуемы, говорят что лучше лапара или какое-то лечение,советуют поменять гинеколога. Ваше мнение на эту ситуацию и прием ОК. Может действительно в моей ситуации их лучше пропить? Мне 30 лет.
Добрый день. Необходим очный осмотр. Обратитесь к независимому гинекологу и выслушайте его мнение. Предварительно необходимо лабораторно подтвердить фертильность спермы будущего папы.