Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос.

Сделала химию в салоне. В парикмахерские не хожу. Начали выпадать сильно волосы. Клоками вылазить. Профессиональные маски и шампуни фирмы Шварцкоп или Естель не помогают. На время перестала мыть г8олову шампунями и стала использовать для мытья только горчицу, яйцо и в воде с уксусом полоскать. Перед мытьем использую маску из состава масел: кедровое, репейное, льняное, оливквое. Стали меньше лезть, но не тот эффект, которого хотелось бы достич. Волосы очень тонкие и редкие на данный момент. Может есть какой-нибудь медецинский препарат для лечения, который можно использовать в домашних условиях? Или еще что-нибудь посоветуете? Врача трихолога у нас в регионе нет.
Здравствуйте! Надо смотреть , чтобы в составе препаратов был кератин. Есть средства для восстановления стержня волоса можно посмотреть препараты на сайтах : www.tricholog.ru www.simrussia.ru С уважением, Селютина Оксана Владимировна.