Консультации / Гинекология

узи

ЗДРАВСТВУЙТЕ, я делала УЗИ малого тазаи мне написали что левый яичник 20*18 мм структура обычная, содержит фоллы max d=7мм, а правый яичник 31*30 мм структура изменена за счет анэхогенных включений d=21мм. Не могли бы вы мне объяснить что это значит. Заранее спасибо. Буду ждать ответа.
Здравствуйте. какой в Вас день цикла во время проведения узи? какие размеры матки и м-эхо?